Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
  • По врачам
  • По услугам
Аверин А. А. Александр Анатольевич
Гастроэнтеролог
Вт, 05
13:30-23:00
Ср, 06
13:30-23:00
Пт, 08
8:00-23:00
Пн, 11
14:30-23:00
Алкасарова Е. В. Екатерина Владимировна
Гастроэнтеролог
Ср, 06
16:30-23:30
Вс, 10
9:00-23:30
Пн, 11
16:30-23:30
Астафьева О. Н.
невролог
Ср, 06
15:00-23:40
Пт, 08
15:00-23:40
Вс, 10
10:00-23:40
Афанасьев Д. А.
Флеболог
Вс, 10
9:00-15:20
Богомолов С. Д.
Нейрохирург
Сб, 09
10:00-19:00
Бородулина О. В.
Гастроэнтеролог
Вт, 05
17:00-23:40
Чт, 07
17:00-23:40
Буренко А. В.
Врач УЗИ
Вс, 10
9:00-14:00
Веденина Ю. К.
Косметолог
Вт, 05
10:30-23:40
Ср, 06
10:30-23:40
Чт, 07
10:30-23:40
Пт, 08
10:30-23:40
Сб, 09
11:00-23:40
Пн, 11
10:30-23:40
Видонова А.А.
Врач-лор
Вт, 05
14:00-23:00
Ср, 06
11:00-23:00
Чт, 07
11:00-23:00
Вс, 10
8:00-23:00
Пн, 11
11:00-23:00
Власова НД
Офтальмолог
Вт, 05
11:00-23:00
Ср, 06
11:00-23:00
Чт, 07
11:00-23:00
Пт, 08
11:00-23:00
Пн, 11
11:00-23:00
Волынец АА
Врач-лор
Ср, 06
16:00-23:00
Чт, 07
16:00-23:00
Пт, 08
16:00-23:00
Пн, 11
16:00-23:00
Воробьев С. М.
Травматолог-ортопед
Сб, 09
10:00-15:00
Габуния Ж. Г.
Врач УЗИ
Вт, 05
15:30-23:00
Чт, 07
15:30-23:00
Сб, 09
9:00-23:00
Габуния Н. Г.
Врач УЗИ
Ср, 06
16:00-23:00
Пт, 08
16:00-23:00
Пн, 11
16:00-23:00
Гусева И. А.
Трихолог
Пн, 11
17:00-23:00
Домнина И. А.
Гастроэнтеролог
Дрозд Н. М.
Косметолог
Вт, 05
16:00-20:00
Ср, 06
16:00-20:00
Чт, 07
16:00-20:00
Пт, 08
16:00-20:00
Пн, 11
16:00-20:00
Егоров В. А.
Онколог
Вт, 05
16:30-23:45
Чт, 07
16:30-23:45
Егорова Т. В.
Кардиолог
Вт, 05
14:00-23:30
Ср, 06
9:00-23:30
Чт, 07
9:00-23:30
Пт, 08
9:00-23:30
Сб, 09
9:00-23:30
Зацепина Л. Н.
Кардиолог
Вт, 05
16:15-23:45
Зверева Е. Ю.
Врач УЗИ
Ср, 06
15:00-23:00
Пт, 08
14:00-23:00
Пн, 11
15:00-23:00
Зимаева Е. В.
Кардиолог
Ср, 06
14:00-23:00
Пт, 08
14:00-23:00
Игнатович СБ
Колопроктолог
Вт, 05
15:00-23:00
Ср, 06
8:00-23:00
Чт, 07
15:00-23:00
Пт, 08
8:00-23:00
Пн, 11
8:00-23:00
Игнатьева Е. В.
Аллерголог-иммунолог
Ильина О. А.
Гинеколог
Сб, 09
9:00-18:00
Кашин И. А.
Терапевт
Ср, 06
17:30-20:00
Пт, 08
17:30-20:00
Пн, 11
17:30-20:00
Кашина М.В.
Терапевт
Вт, 05
11:30-23:00
Ср, 06
8:00-23:00
Чт, 07
10:00-23:00
Пт, 08
11:30-23:00
Пн, 11
8:00-23:00
Кашицына ЛН
Терапевт
Ср, 06
16:00-23:00
Вс, 10
12:00-23:00
Пн, 11
16:00-23:00
Козьминых Н.Н.
невролог
Вс, 10
12:00-23:00
Колесников М. Н.
Хирург
Вт, 05
8:00-23:00
Ср, 06
14:00-23:00
Чт, 07
8:00-23:00
Пт, 08
14:00-23:00
Сб, 09
8:00-23:00
Колесникова М. В.
Гинеколог
Вт, 05
14:00-23:00
Ср, 06
12:00-23:00
Чт, 07
14:00-23:00
Пт, 08
12:00-23:00
Сб, 09
12:00-23:00
Компанейщикова
Терапевт
Вт, 05
8:00-23:00
Ср, 06
8:00-23:00
Чт, 07
8:00-23:00
Пт, 08
8:00-23:00
Пн, 11
8:00-23:00
Куксина ОВ
Гинеколог
Вт, 05
15:00-23:30
Ср, 06
9:00-23:30
Чт, 07
15:00-23:30
Пт, 08
9:00-23:30
Пн, 11
9:00-23:30
Курасова Н. В.
Кардиолог
Сб, 09
8:00-23:00
Курашова А. О.
Терапевт
Вт, 05
16:00-23:30
Чт, 07
16:00-23:30
Пт, 08
16:00-23:30
Лукьянова А.И.
Кардиолог
Вт, 05
16:20-23:00
Сб, 09
8:00-23:00
Лютоев ИА
невролог
Вт, 05
10:00-23:00
Ср, 06
10:00-23:00
Чт, 07
10:00-23:00
Пт, 08
10:00-23:00
Сб, 09
10:00-23:00
Маирко Е. И.
Врач УЗИ
Вт, 05
9:30-23:45
Ср, 06
9:30-23:45
Чт, 07
9:30-23:45
Пт, 08
9:30-23:45
Пн, 11
9:30-23:45
Малеваный В. В.
Нейрохирург
Вс, 10
9:00-16:20
Морозов К. В.
Гинеколог
Никитин Д. В.
Врач-нарколог
Вт, 05
8:00-23:00
Ср, 06
8:00-23:00
Чт, 07
8:00-23:00
Пт, 08
8:00-23:00
Пн, 11
8:00-23:00
Никифорова С. С.
Кардиолог
Вт, 05
8:00-23:00
Ср, 06
8:00-23:00
Чт, 07
8:00-23:00
Пт, 08
8:00-23:00
Пн, 11
8:00-23:00
Николаев И. И.
Врач-лор
Вс, 10
9:40-19:00
Орлова ОА
невролог
Вт, 05
8:00-22:55
Ср, 06
8:00-22:55
Чт, 07
8:00-22:55
Пт, 08
8:00-22:55
Пн, 11
8:00-22:55
Павлова Ю. А.
Эндокринолог
Вт, 05
15:00-23:00
Ср, 06
8:00-23:00
Чт, 07
15:00-23:00
Пт, 08
8:00-23:00
Сб, 09
8:00-23:00
Пн, 11
8:00-23:00
Пархомец ЛВ
Гинеколог
Вт, 05
12:00-14:00
Чт, 07
12:00-23:00
Пн, 11
12:00-14:00
Петренко Е. В.
Гинеколог
Ср, 06
17:20-23:00
Процедурный Кабинет
Врач-лаборант
Вт, 05
8:00-23:50
Ср, 06
8:00-23:50
Чт, 07
8:00-23:50
Пт, 08
8:00-23:50
Сб, 09
8:00-23:50
Вс, 10
8:00-23:50
Пн, 11
8:00-23:50
Рогоськова О. И.
травматолог-ортопед детский
Ср, 06
16:00-23:00
Селянин МИ
невролог
Вт, 05
18:00-23:00
Чт, 07
18:00-23:00
Сб, 09
8:00-23:00
Сорокина Н. В.
Ревматолог
Пт, 08
14:00-23:00
Суслов В.Н.
Травматолог-ортопед
Вт, 05
8:00-23:00
Ср, 06
15:00-23:00
Чт, 07
8:00-23:00
Пт, 08
15:00-23:00
Пн, 11
15:00-23:00
Суслова Е.Е.
Терапевт
Ср, 06
10:40-23:00
Пт, 08
10:40-23:00
Сб, 09
10:00-23:00
Пн, 11
10:40-23:00
Тихомиров Е Г
Терапевт
Ср, 06
17:00-23:00
Пт, 08
17:00-23:00
Пн, 11
17:00-23:00
Тихонов Е. А.
Уролог
Вт, 05
14:00-23:00
Ср, 06
8:00-23:00
Чт, 07
14:00-23:00
Вс, 10
13:30-23:00
Пн, 11
8:00-23:00
Хасянова Ю. А.
Врач-лор
Сб, 09
8:00-14:00
Черногубов АА
Хирург
Вт, 05
15:00-23:40
Ср, 06
9:00-23:40
Чт, 07
14:00-23:40
Пт, 08
9:00-23:40
Пн, 11
14:00-23:40
Чернышов И.Я.
Флеболог
Чт, 07
14:00-23:00
Пн, 11
8:30-23:00
Шмелева И. В.
Гинеколог
Вт, 05
8:00-23:00
Ср, 06
15:00-23:00
Чт, 07
8:00-23:00
Пт, 08
15:00-23:00
Пн, 11
15:00-23:00
Консультативно-лечебное отделение
Услуги врача гинеколога
Услуги иногородних врачей гинекологов
Услуги штатного гинеколога
Услуги врача колопроктолога
Услуги врача колопроктолога штатного
Услуги врача косметолога
Услуги врача ЛОР
Услуги врача-ЛОР Николаева ИИ
Криодеструкция
Криотерапия
Услуги штатного врача-ЛОР
Услуги врача невролога
Услуги штатного врача невролога
Услуги врача ревматолога
Услуги врача терапевта
Услуги врача уролога
Услуги штатного врача уролога
Услуги врача хирурга
Лаборатория
лаборатория ГЕМОХЕЛП
Отделение ультразвуковой диагностики
УЗИ для взрослых
УЗИ доктора Буренко
Процедурный кабинет